Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 29.03.2024, 03:59

Сайт детей-инвалидов  Приднестровья

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 2 » Наша Родина Приднестровье » Несостоявшаяся проверка ОСОРЦа
Несостоявшаяся проверка ОСОРЦа
Tasha76Дата: Пятница, 22.01.2010, 03:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам позвонили из ассоциации детей инвалидов,где мы состоим на учёте и просили 18 января в 8-30 прийти с ребёнком обязательно!!!!! Зачем никто не знал,но прийти надо...
На улице минусовая температура,скользко(очень плохо посыпано).Коляски у нас нет.В обычной детской ноги свисают сильно и цепляют землю,ездить в ней невозможно.Только на руках и в маршрутку.
Я,как добросовестный пионер ВСЕГДА ГОТОВ,собиралась идти с ребёнком.Помнился похожий сбор,когда какую-то делегацию ждали несколько часов,никто не пришёл.Ребёнок на руках,крутится,ноет,дёргается на крики других детей. Муж это помнил лучше меня и ребёнка не дал тащить в такую погоду и в такую рань.
Я пошла сама.Подумала,что если что-то действительно важное,то позвоню домой и они приедут.
Все порядочные обязательные родители приехали с детьми.Кто на коляске,кто на такси,на троллейбусе...
И стали ЖДАТЬ...Дети маленькие уже наигрались,устали,хотели кушать.Другие поспали...Измучились и родители и дети...
Отпустили всех к 12 часам,приднестровские проверяющие не пришли.Видно дела у них были поважнее. И не интересует их насколько сложно в нашем городе с инвалидом добраться до нужного места.
Я пострадала меньше всего,дети дома,только консультации по телефону давала...И выслушала от мужа много чего интересного про наше государство и про мою обязательность,в частности...


 
Форум » 2 » Наша Родина Приднестровье » Несостоявшаяся проверка ОСОРЦа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz